Александр Албычев
Заместитель руководителя,
Федеральное Казначейство
Анна Катамадзе
Заместитель руководителя,
Федеральное казначейство
Дмитрий Ильин
Заместитель Генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов,
Почта России
Алиса Мельникова
Директор по цифровым и информационным технологиям,
СИБУР
Сергей Сергеев
ИТ-директор,
Лента
Вячеслав Спиренков
Заместитель руководителя ,
Федеральное агентство лесного хозяйства
Антон Немкин
Депутат,
Государственная дума РФ
Светлана Соловьева
Директор по цифровой трансформации,
Юнилевер Русь
Алексей Федоров
Руководитель научной группы «Квантовые информационные технологии» Российского квантового центра, директор Института физики и квантовой инженерии ,
НИТУ «МИСИС»
Сергей Меркулов
Директор по информационным технологиям и цифровой трансформации,
Агроэко
Евгений Кузнецов
Эксперт по инновациям, футуролог, Генеральный директор ,
Орбита Капитал Партнерз
Руслан Гулевич
Директор по развитию цифровых технологий,
Группа Илим
Кирилл Алифанов
Заместитель Генерального директора по ИТ ,
Международный аэропорт Шереметьево
Денис Сологуб
Заместитель генерального директора - директор по ИТ и цифровой трансформации,
УК "Транспортное машиностроение"
Иван Карпов
ИТ- директор,
Почта Банк
Вадим Григоренко
Управляющий директор,
Россельхозбанк
Алексей Флоринский
Генеральный директор,
SimbirSoft
Михаил Кудашев
CIO,
SOKOLOV
Олег Кусеров
Заместитель Председателя Правления по информационной безопасности,
НКО АО НРД
Александр Попушой
IT-Директор,
МЗПС «Карат»
Сергей Киселев
Директор по развитию информационных технологий,
Carcade
Сергей Загарский
ИТ-директор,
Финам
Михаил Кисленко
Директор по ИТ,
Луис Дрейфус Восток
Максим Лобанов
Директор по ИТ,
ГК Восток-Сервис
Владимир Замаруев
Директор по информационным технологиям,
Уральский Завод Гражданской Авиации
Антон Петухов
Директор по ИТ,
ДОМ.РФ
Алексей Войлуков
Вице-президент,
Ассоциация банков России
Наталья Тугалева
Генеральный директор,
Компания-экспортер холдинга "Доставка Морем"
Светлана Легостаева
Генеральный директор,
АНО развития радиоэлектронной отрасли "Консорциум "Вычислительная техника"
Иван Будник
Директор по электронной коммерции и цифровой трансформации ,
Gulliver Group
Сергей Демидов
Директор департамента операционных рисков, информационной безопасности и непрерывности бизнеса,
Группа «Московская Биржа»
Александр Колесов
Руководитель отдела разработки ПО,
BIOCAD
Джимшер Челидзе
Руководитель проекта по цифровизации,
Газпром бурение
Татьяна Конева
Директор по персоналу,
Hoff
Нина Московкина
Начальник управления по корпоративным проектам,
FESCO
Алена Сухорукова
Руководитель цифровой HR платформы,
ЛЕНТА
Кирилл Скоромыкин
Руководитель направления Project&Product,
Авито
Александр Луганцев
Начальник отдела ИБ,
ВТБ Специализированный депозитарий
Владимир Садовский
Руководитель отдела мониторинга и защиты информационной безопасности,
М.видео – Эльдорадо
Сергей Кирюшин
Независимый эксперт, модератор
Елена Звонарева
Советник,
Министра строительства и ЖКХ РФ
Кирилл Мякишев
Директор по информационной безопасности,
Ozon
Сергей Артюхов
Директор дивизиона ,
Platform V
Станислав Тульчинский
Управляющий директор,
ДИТ РСХБ
Тарас Сорока
Управляющий директор центра технологического развития рисков операционных и общих сервисов,
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Роман Мезенцев
Руководитель центра поддержки приложений,
Ренессанс Банк
Сергей Рубцов
Руководитель отдела инноваций,
Мосинжпроект
Ростислав Гордиенко
Директор по ИТ,
Кондитерская фабрика Победа
Александр Григорян
Соучредитель и директор по развитию digital-интегратора,
Улей
Алексей Авдеев
Коммерческий директор,
Rudesktop
Александр Гутин
Директор по маркетингу,
Группа Астра
Владислав Дегтярь
Руководитель департамента цифровых информационных систем,
Health & Nutrition (ex. Danone Россия)
Ильдар Бикбаев
Заместитель Полпреда,
Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации
Сергей Труненков
Начальник управления информационно-аналитических систем,
ГКУ ЦНД
Александр Малышев
Руководитель проектного офиса,
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Эдуард Федечкин
Эксперт по системам бизнес-аналитики,
Tern Group
Андрей Корабельников
Директор дирекции ИТ систем безопасности ,
АО "МАШ"
Геннадий Гребеник
Директор по трансформации,
Фора-Банк
Дмитрий Пшиченко
Директор по информационным технологиям,
Highland Gold
Константин Щеглов
Директор по информационным технологиям,
SuperJob
Денис Бушнев
Заместитель директора юридического департамента,
SCHNEIDER GROUP
Алексей Какунин
Генеральный директор,
ЕМДЕВ
Антон Мейнцер
Начальник отдела компетенций архитектуры поддерживающих систем,
Газпром Нефть
Евгений Бурченко
Директор по развитию цифровых сервисов,
Полюс Диджитал
Сергей Авдеев
Директор по развитию бизнеса,
Sharq
Валерия Филонова
Руководитель продуктового направления по проектированию и внедрению цифровых сервисов,
Полюс Диджитал
Наталия Шалыгина
Руководитель продуктовой команды по цифровым сервисам управления персоналом,
Полюс Диджитал