CNews Forum Кейсы
Опыт ИТ-лидеров

19 июня 2024, Москва

Регистрация Выступить с докладом
Архив мероприятий

Более 1000+ участников
более 150 докладов

CNews начинает подготовку «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров».

На CNews FORUM Кейсы ИТ-лидеры рассказывают о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах. О тех реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения.

Участие в цифровой революции - неизбежно для всех бизнесов и государственных организаций. Но сами по себе ИТ-системы далеко не всегда гарантируют позитивные перемены. Не редко внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к гигантским убыткам из-за просчётов проектной команды.

Опыт компаний, которые может быть тоже совершали ошибки, но достигли поставленных целей - одна из самых ценных составляющих успеха вашего ИТ-проекта.

В программе CNews FORUM Кейсы выделено больше времени для дискуссий и неформального общения между заказчиками и поставщиками информационных систем. Присоединяйтесь. Будьте в числе лидеров.

В рамках мероприятия «CNews FORUM Импортозамещение» пройдут церемонии награждений премиями «Инновация года» и «Импортозамещение года»

Спикеры

Василий Шпак
Василий Шпак
Заместитель министра, Министерство промышленности и торговли РФ
Александр Албычев
Александр Албычев
Заместитель руководителя, Федеральное Казначейство
Анна Катамадзе
Анна Катамадзе
Заместитель руководителя, Федеральное казначейство
Дмитрий Чудинов
Дмитрий Чудинов
Заместитель генерального директора по цифровой трансформации, Почта России
Алиса Мельникова
Алиса Мельникова
Директор по цифровым и информационным технологиям, СИБУР
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Директор по цифровым инновациям и IT, Лента
Вячеслав Спиренков
Вячеслав Спиренков
Заместитель руководителя , Федеральное агентство лесного хозяйства
Денис Сологуб
Денис Сологуб
Заместитель генерального директора – директор по ИТ и цифровой трансформации, Концерн «Тракторные заводы»
Антон Немкин
Антон Немкин
Депутат, Государственная дума РФ
Светлана Соловьева
Светлана Соловьева
Директор по цифровой трансформации, Юнилевер Русь
Алексей Федоров
Алексей Федоров
Руководитель научной группы «Квантовые информационные технологии» Российского квантового центра, директор Института физики и квантовой инженерии , НИТУ «МИСИС»
Сергей Казанцев
Сергей Казанцев
Вице-президент по цифровизации производства, НЛМК
Сергей Меркулов
Сергей Меркулов
Директор по информационным технологиям и цифровой трансформации, Агроэко
Анжелика Пиляева
Анжелика Пиляева
Руководитель по внедрению ИИ, ГК «Дамате»
Руслан Гулевич
Руслан Гулевич
Директор по развитию цифровых технологий, Группа Илим
Андрей Щеверов
Андрей Щеверов
Директор Департамента цифровой трансформации, Счетная Палата РФ
Вадим Григоренко
Вадим Григоренко
Управляющий директор, Россельхозбанк
Сергей Галеев
Сергей Галеев
Руководитель отдела backend-разработки, SimbirSoft
Станислав Иодковский
Станислав Иодковский
Генеральный директор, IVA Technologies
Андрей Врацкий
Андрей Врацкий
CEO, eXpress
Михаил Кудашев
Михаил Кудашев
CIO, SOKOLOV
Сергей Помирчий
Сергей Помирчий
Директор департамента информационных технологий, Рив Гош
Олег Кусеров
Олег Кусеров
Директор по информационной безопасности, НРД
Иван Панченко
Иван Панченко
Заместитель генерального директора, Postgres Pro
Александр Попушой
Александр Попушой
IT-Директор, МЗПС «Карат»
Сергей Киселев
Сергей Киселев
Директор по развитию информационных технологий, Carcade
Сергей Загарский
Сергей Загарский
ИТ-директор, Финам
Максим Лобанов
Максим Лобанов
Директор по ИТ, ГК Восток-Сервис
Владимир Замаруев
Владимир Замаруев
Директор по информационным технологиям, Уральский Завод Гражданской Авиации
Антон Петухов
Антон Петухов
Директор по ИТ, ДОМ.РФ
Алексей Войлуков
Алексей Войлуков
Вице-президент, Ассоциация банков России
Наталья Тугалева
Наталья Тугалева
Генеральный директор, Компания-экспортер холдинга "Доставка Морем"
Светлана Легостаева
Светлана Легостаева
Генеральный директор, АНО развития радиоэлектронной отрасли "Консорциум "Вычислительная техника"
Иван Будник
Иван Будник
Директор по электронной коммерции и цифровой трансформации , Gulliver Group
Сергей Демидов
Сергей Демидов
Директор департамента операционных рисков, информационной безопасности и непрерывности бизнеса, Группа «Московская Биржа»
Александр Колесов
Александр Колесов
Руководитель отдела разработки ПО, BIOCAD
Джимшер Челидзе
Джимшер Челидзе
Руководитель проекта по цифровизации, Центр Горизонтального Бурения
Нина Московкина
Нина Московкина
Начальник управления по корпоративным проектам, FESCO
Алена Сухорукова
Алена Сухорукова
Руководитель цифровой HR платформы, ЛЕНТА
Константин Бабкин
Константин Бабкин
Директор департамента по работе с крупным бизнесом, MANGO OFFICE
Кирилл Скоромыкин
Кирилл Скоромыкин
Руководитель направления Project&Product, Авито
Александр Луганцев
Александр Луганцев
Начальник отдела ИБ, ВТБ Специализированный депозитарий
Владимир Садовский
Владимир Садовский
Руководитель отдела мониторинга и защиты информационной безопасности, М.видео – Эльдорадо
Сергей Кирюшин
Сергей Кирюшин
Независимый эксперт, модератор
Елена Звонарева
Елена Звонарева
Советник, Министра строительства и ЖКХ РФ
Кирилл Мякишев
Кирилл Мякишев
Директор по информационной безопасности, Ozon
Сергей Артюхов
Сергей Артюхов
Директор дивизиона , СберТех
Станислав Тульчинский
Станислав Тульчинский
Управляющий директор, ДИТ РСХБ
Тарас Сорока
Тарас Сорока
Управляющий директор центра технологического развития рисков операционных и общих сервисов, Уральский Банк Реконструкции и Развития
Сергей Рубцов
Сергей Рубцов
Руководитель отдела инноваций, Мосинжпроект
Линура Валитова
Линура Валитова
Руководитель по коммуникациям, Digital-интегратор Улей
Алексей Авдеев
Алексей Авдеев
Коммерческий директор, Rudesktop
Александр Гутин
Александр Гутин
Директор по маркетингу, Группа Астра
Владислав Дегтярь
Владислав Дегтярь
Руководитель департамента цифровых информационных систем, Health & Nutrition (ex. Danone Россия)
Ильдар Бикбаев
Ильдар Бикбаев
Заместитель Полпреда, Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации
Сергей Труненков
Сергей Труненков
Начальник управления информационно-аналитических систем, ГКУ ЦНД
Александр Малышев
Александр Малышев
Руководитель проектного офиса, Уральский Банк Реконструкции и Развития
Эдуард Федечкин
Эдуард Федечкин
Эксперт по системам бизнес-аналитики, Tern Group
Геннадий Гребеник
Геннадий Гребеник
Директор по трансформации, Фора-Банк
Дмитрий Пшиченко
Дмитрий Пшиченко
Директор по информационным технологиям, Highland Gold
Константин Щеглов
Константин Щеглов
Директор по информационным технологиям, SuperJob
Денис Афанасьев
Денис Афанасьев
Руководитель облачного направления, CorpSoft24
Денис Бушнев
Денис Бушнев
Заместитель директора юридического департамента, SCHNEIDER GROUP
Алексей Какунин
Алексей Какунин
Генеральный директор, ЕМДЕВ
Антон Мейнцер
Антон Мейнцер
Начальник отдела компетенций архитектуры поддерживающих систем, Газпром Нефть
Евгений Бурченко
Евгений Бурченко
Директор по развитию цифровых сервисов, Полюс Диджитал
Сергей Авдеев
Сергей Авдеев
Директор по развитию бизнеса, Sharq
Валерия Филонова
Валерия Филонова
Руководитель продуктового направления по проектированию и внедрению цифровых сервисов, Полюс Диджитал
Наталия Шалыгина
Наталия Шалыгина
Руководитель продуктовой команды по цифровым сервисам управления персоналом, Полюс Диджитал
Виталий Сухов
Виталий Сухов
Руководитель отдела закупок, NGCO НОВАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ
Надежда Янченко
Надежда Янченко
Ведущий специалист отдела закупок, NGCO НОВАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ
Тимур Давыдов
Тимур Давыдов
Эксперт по внедрению low-code BPM-платформы в промышленном секторе, Comindware
Денис Кучаев
Денис Кучаев
Управляющий директор, EvaTeam
Анна Каменская
Анна Каменская
Исполнительный директор Управления развития бренда работодателя (HR), Газпромбанк
Игорь Куйкин
Игорь Куйкин
Управляющий директор Центра сервисной организации (IT), Газпромбанк
Яна Вдович
Яна Вдович
Руководитель по работе с персоналом, Юнилевер Русь
Анастасия Кустова
Анастасия Кустова
Владелец продукта HR, ГК «А101»
Андрей Чернышев
Андрей Чернышев
Генеральный директор, Delta Computers
Александр Ряузов
Александр Ряузов
Директор департамента цифровой инфраструктуры и базовых сервисов, ГК «Медскан»
Владислав Иванов
Владислав Иванов
Руководитель отдела ИТ безопасности, Health & Nutrition (ex. Danone Россия)
Александр Сельдемиров
Александр Сельдемиров
CEO, ITQuick
Илья Заянц
Илья Заянц
Директор по развитию бизнес-процессов и цифровизации, ЩЛЗ
Дмитрий Кубекин
Дмитрий Кубекин
Руководитель отдела инфраструктуры, Альфа-Форекс
Вадим Цыгикало
Вадим Цыгикало
Директор по информационным технологиям, ТПК «Вартон»
Алексей Еферов
Алексей Еферов
Директор по информационным технологиям, Аптечная сеть 36,6
Дмитрий Чупрынин
Дмитрий Чупрынин
Руководитель направления E-commerce , Petshop
Тимур Махалин
Тимур Махалин
Начальник управления, ОМК
Дарья Шешеня
Дарья Шешеня
Руководитель направления развития цифровых сервисов газовой отрасли, VESNA
Алексей Леонов
Алексей Леонов
Исполнительный директор - Администрация, Агротех-Информ
Станислав Никонов
Станислав Никонов
Управляющий директор-руководитель департамента продуктового развития, VESNA
Олег Сажин
Олег Сажин
Советник генерального директора, Content AI
Алина Чеботарева
Алина Чеботарева
Руководитель группы привлечения трафика, Petshop
Михаил Гордеев
Михаил Гордеев
Эксперт, МТС Exolve
Дарья Плешакова
Дарья Плешакова
Руководитель портфеля проектов, МКБ
Ксения Позднякова
Ксения Позднякова
Директор по ИТ, ГК Самолет
Юрий Близгарев
Юрий Близгарев
ИТ-директор, Юнилевер Русь
Анатолий Чекмарев
Анатолий Чекмарев
Заместитель генерального директора, Управление Капиталом
Константин Маркелов
Константин Маркелов
Руководитель Проектного отдела, Фора-Банк
Юлия Власова
Юлия Власова
Директор по инновациям, ФГ "БКС"
Никита Веселов
Никита Веселов
Product Owner, CDEK.Shopping
Игорь Бирюков
Игорь Бирюков
Руководитель Киберхаба, Фонд Сколково
Алексей Малинский
Алексей Малинский
Директор Департамента управления инвестиционными проектами безопасности и планирования, ПАО «ГМК «Норильский никель»
Артём Кожокин
Артём Кожокин
Директор по стратегическому развитию Deckhouse, Флант
Елена Хромова
Елена Хромова
Исполнительный директор управления цифровых HR-технологий и сервисов, Газпромбанк
Вероника Блинова
Вероника Блинова
Начальник управления цифровых HR-технологий и сервисов, Газпромбанк
Валентин Каськов
Валентин Каськов
IT-директор, Международный холдинг Специальные системы и технологии
Татьяна Бондаренко
Татьяна Бондаренко
Руководитель по развитию бизнеса, Тинькофф
Мария Алексеева
Мария Алексеева
руководитель отдела маркетинга, Cloud4Y
Виталий Павлов
Виталий Павлов
директор по ИБ, Cloud4Y

Схема стендов

Схема стендов
1
SILA Union
2
Группа Астра
3
Mirapolis
4
PIX Robotics
5
Паладин
6
Platform V
7
СЕНЛА
8
Selecty
9
Cloud4Y
10
KOTELOV
11
SimbirSoft
12
РЕД СОФТ
13
ЕМДЕВ
14
Digital-интегратор Улей и Битрикс24
15
Флант
16
PRO32
17
ФТО
18
CorpSoft24
19
EvaTeam
20
MANGO OFFICE
21
Huaxun Group Ru
22
Rudesktop
23
Диасофт
24
Терн
25
Content AI
26
SberDevices
27
Comindware
28
Postgres Pro
29
Delta Computers
30
Облакотека
32
Тинькофф
33
eXpress

Партнеры мероприятия

При поддержке

Генеральные партнёры

Спонсоры

Спонсоры секций

Импортозамещение
RuDesktop ЕМДЕВ EvaTeam ЛАБ СП
Цифровая трансформация
SberDevices СЕНЛА Content AI vesna МТС Exolve
Цифровизация HR
Улей MANGO OFFICE Битрикс24
Цифровая инфраструктура
АСТРА CorpSoft24 НВБС SharQ
Цифровизация финансового сектора
Tern Group ITQuick
Цифровизация промышленности
Comindware vesna

Спонсоры регистрации

Партнёры выставки

Информационные партнёры

Агентство маркетинговых коммуникаций CNEWS CONFERENCES | +7 (495) 500-00-36, доб. 9400, 9401, 9402, 9403, 9404

forum@cnews.ru