CNews FORUM Кейсы
Опыт ИТ - лидеров

10 июня 2021, Москва

Новости

Внезапное превращение: ритейлеры один за другим становятся ИТ-компаниями

Ритейл с головой окунулся в интернет, используя все плюсы глобальных платформ, перенял подходы к работе у ИТ-компаний, почти отказался от персональных компьютеров и сделал ставку на супераппы. Эти и другие тенденции развития торговли в России и мире обсудили в рамках «CNews Forum Кейсы 2021» в секции ритейла.

Какие цифровые платформы нужны госсектору

Госсектор старается не отстать от бизнеса в цифровой гонке. В этом сегменте реализуются очень интересные проекты, которым порой могут позавидовать даже крупнейшие компании. Эффективнее всего использовать для этого цифровые платформы. Какими они должны быть, говорили участники «CNews Forum Кейсы 2021».

Как меняется уровень цифровизации в России

Как развивается процесс цифровизации в России? Какую поддержку оказывает ему государство? Какие цифровые решения и сервисы появляются в государственном секторе, промышленности, логистике, у финансовых предприятий? Об этом говорили участники CNews Forum Кейсы 2021

Почему банки остаются лидерами цифровой трансформации

Когда решение можно достать из «коробки», а в каких случаях необходимо использовать платформенный подход, как быть достаточно гибкими и не сломаться, а также эффективно управлять ИТ-ресурсами? Участники «CNews FORUM Кейсы 2021» поделились практическим опытом внедрения технологий цифровой трансформации в финансовом секторе.

Почему проблемы и кризисы становятся движущей силой цифровизации

Пандемия спровоцировала резкий скачок развития и внедрения цифровых сервисов. Участники секции «Цифровая трансформация» CNews Forum Кейсы делились успехами как в госсекторе, так и в коммерческих проектах. Предприятия с достаточными для выживания резервами смогли не только восстановиться, но и перешли на качественно новый уровень управления бизнес-процессами и взаимодействия с клиентами и партнерами.

Премия «Инновация года 2021»: начат отбор номинантов

Издание CNews объявило о начале сбора заявок на соискание премии «Инновация года 2021». Экспертный совет рассмотрит проекты и технологии, позволившие существенно повысить эффективность российского бизнеса и госструктур.

Агентство маркетинговых коммуникаций CNEWS CONFERENCES | +7 (495) 500-00-36, доб. 9400, 9401, 9402, 9403, 9404

forum@cnews.ru